Porto Apartamento
Das 1-Zimmer-Porto Apartamento Porto Seguro liegt in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von der Kirche Nossa Senhora da Pena und in einer 2 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie der Historischen Stadt Porto Seguro.
Ferry Boat ist auch 15 Fahrminuten vom Apartment entfernt gelegen. Landmark Discovery ist 2,1 km von diesem 40 m² großen Apartment entfernt.
Diese Unterkünfte bietet 1 Bad.
Diese Apartments ist mit einer kompletten Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten. Gäste können das Porto Apartamento mit dem Auto vom Flughafen Porto Seguro in 10 Minuten erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Passarela do alcohol4060 km
- Mar de Porto Seguro4383 km
- Ilha dos Aquários4624 km
- Fähranleger von Porto Seguro4392 km
- Passarela do Alcool4226 km
- Pires Atelier4270 km
- Pintor Pires4241 km
- Flughäfen
- Flughafen Porto Seguro2,8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Porto Apartamento?
Der Mietpreis fürs Porto Apartamento beträgt 70 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Porto Seguro vom Porto Apartamento entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Porto Seguro und dem Porto Apartamento beträgt 5 km. - ❓
Verfügt das Porto Apartamento über eine Küche?
Ja, das Porto Apartamento verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 40 Quadratmeter groß.